Исцеление от адской боли — Собор Владимирской иконы Божией Матери
Поиск
Close this search box.

Исцеление от адской боли

Раба Божия Тамара из Москвы писала, что пришла к Господу в 1993 году. В храм Божий ее привел Святитель Николай, спасший ее от лютой смерти. В своем письме, исполненном го­рячей любви к Батюшке Иоанну, она сообщает о чуде исцеления:

«1 января 1997 года мне сделалось плохо, вся правая сторона туловища заболела. Не могла вздохнуть от бо­ли. В ночь на 4 января адская боль с новой силой верну­лась ко мне. Утром вызвала врача. А пока плакала, мучилась, просила свт. Николая и о. Иоанна спасти — ведь ру­шились все запланированные дела… Книга об о. Иоанне И. К. Сурского стояла у меня на полке. Последний раз открывала ее полгода назад, а потом читала другие ду­ховные книги. Я подошла к полке, взяла книгу, открыла на заложенном месте и стала читать. И, переживая свое, и читаемое, на стр. 502 я вместе с тем священником возо­пила: «родной Батюшка, помоги!» И в то же мгновение все у меня прошло, как и не было. Лежу, прислушиваюсь к себе — все в порядке. В праздник Рождества сходила в храм, причастилась. 9 января вечером появилась та же боль, только слева. Но я тут же попросила о. Иоанна о помощи, и все прошло.

Смиренно прошу вас отслужить благодарственный молебен у гробницы Великого Праведника и Чу­дотворца, Великого Российского Пастыря Церкви Христовой батюшки о. Иоанна Кронштадтского; по­просить его молитв об исцелении меня от страстей и болезней, и помочь в моих делах, и укрепить мою веру.

У меня много книг о нем и его полное собрание со­чинений, а я все больше и больше хочу о нем знать. Покупаю и дарю знакомым, родным и храмам его ико­ны и книги. Считаю, что мало еще знают о нем и чтут его в Москве, в России.

Раба Божия Тамара С. 15 февраля 1997 г.»