Исцеление певчей в день памяти Батюшки — Собор Владимирской иконы Божией Матери
Поиск
Close this search box.

Исцеление певчей в день памяти Батюшки

Святой праведный Иоанн Кронштадтский

«Матушка Игумения, благословите!

Сообщаю вам о чудесном исцелении, которое я получила по молитвам нашего праведного отца Иоанна. 31 декабря 1996 года я упала и сломала два ребра, получила ушиб костистого отростка и почки. Удар был настолько сильный, что все внутренности мои сотряс­лись. Врач-травматолог, очень опытный, сразу опреде­лил мое состояние. Я не могла ходить, лежать, сидеть, только стоять, иначе дикая боль. Мне дали больничный. Я певчая в хоре Скорбященского храма бывшего Вознесенского женского монастыря. 2 января у нас на тер­ритории нашего храма открывали новый храм-крестильню в память прав. Иоанна Кронштадтского. Лежа в постели, почти не двигаясь, я начала читать житие этого святого праведника, о его чудесных исцелени­ях. Я подумала, может и мне он поможет, и горячо со слезами помолилась ему. И — о чудо! — 3 ян­варя потихоньку встала, боли почти не было. Дош­ла самостоятельно до храма. Исповедовалась, причастилась в новом храме, заказала благодарственный молебен.

Через десять дней я пошла к доктору. Он сразу же послал меня на так называемый «телевизор», чтобы подтвердить диагноз. Врач, которая меня смотрела, сказала: «Я у вас ничего не нахожу, все чисто… Но через десять дней ни переломы, ни тем более ушибы не могут пройти!». Она пригласила коллегу, но и вдвоем они ничего, совершенно ни­чего не обнаружили. С их заключением я пришла к лечащему врачу, он не поверил и сказал: «Быва­ет, что и приборы халтурят». Сделал повторный снимок — ничего! Он был потрясен, а я ликовала от радости! Врач сказал, что я родилась под счастливой звездой. А я знала, кто мне помог. Из ка­бинета я чуть ли не выбежала. Вот такое чудо в наше время я получила, грешная и недостойная. В подтверждение моих слов высылаю мой больничный.

Матушка, я должница перед св. прав. Иоанном. Благодарю его за милость ко мне. Дай Бог Вам и Вашим сестрам духовной радости в Боге и мно­гая лета.

С низким поклоном — Фотиния из Тамбова».

День памяти св. прав. Иоанна Кронштадтского в Иоанновском монастыре